Главная Мир Меган Маркл и принц Гарри переехали в собственное жилье и устроили громкий скандал
Мир - 26.06.2019

Меган Маркл и принц Гарри переехали в собственное жилье и устроили громкий скандал

Когда долгожданное возвращение супругов в собственную резиденцию с новорожденным сыном стало не за горами, британцы обеспечили им новые хлопоты.

Вскоре герцоги Сассекские наконец смогут переехать в свою резденцию Фрогмор-хаус, ремонт в которой не прекращался в течение шести месяцев. Однако полноценному счастью принца Гарри и Меган Маркл помешали возмущение жителей Великобритании. Они разгневаны из-за того, что большие средства были взяты из государственного бюджета.

Впервые новость о капитальном ремонте Фрогмор-хауса взорвала сеть в январе 2019 года. Именно тогда стало известно, что герцоги намерены полностью переделать фасад здания, а также изменить расположение комнат, оборудовав его детской.

Сумма, в которую принц Гарри и Меган Маркл пообещали уложиться, достигала 1,5 миллиона долларов, однако позже стало известно, что им понадобится вдвое больше денег. Британцев очень возмутило то, что такая большая сумма средств будет взята из государственного бюджета, ведь все средства – это уплаченные британцами налоги. Однако Меган и Гарри пообещали оплатить большую часть из собственного кармана.

Ранее принц Гарри сделал резкое замечание Меган Маркл.

Как сообщает издание Town and Country, жители Великобритании в ярости из-за того, что герцоги Сассекские таки взяли деньги на ремонт своего дома из суверенного гранта Елизаветы II, а собственные сбережения потратили только на мебель.

Напомним, кадры с Меган Маркл и плачущим принцем Гарри восхитили Интернет.

Также известен создатель невероятного свадебного платья Меган Маркл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…