Главная Мир Машины в воде, улицы затоплены: в сети появились фото природного бедствия в Крыму
Мир - 07.06.2019

Машины в воде, улицы затоплены: в сети появились фото природного бедствия в Крыму

Оккупированные Ялта, Симферополь и Севастополь приходят в себя после разгулявшейся стихии – улицы и дворы затопило из-за сильного ливня.

В оккупированных Севастополе, Симферополе и Ялте сильный ливень затопил улицы и дворы, автомобили на стоянках и дорогах. 

Местные жители публикуют в социальных сетях фотографии последствий разгулявшейся стихии. Об этом сообщает OBOZREVATEL, передает «нам».

Так, пользователи сетей сообщают, что в Севастополе на проспекте Победы град выпал размером с куриное яйцо. В результате сильного дождя затопило центр и несколько районов города – Казачью бухту, автовокзал. Вода стоит по стекла автомобилей, от дождя люди прятались под навесами и в помещениях. 

«Севастополь, Казачья Бухта, машины принимают дождевые ванны. Стоки на стоянке? Не, не слышали», – подписала фотографии местная жительница Юлия Люлько.

Сильный ливень и град прошел и в оккупированном Симферополе. Владельцы автомобилей спасали машины, как могли — накрывали их матрасами и одеялами. 

 

Затопил ливень и центральную часть Ялты.

Ранее «нам» сообщал, что Киев залил мощный ливень: на улицах столицы начался «погодный кошмар» — кадры. 

Кроме того, был зафиксирован большой потоп во Львове: как сильнейший ливень превратил город в украинскую Венецию — первые кадры. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…