Главная Мир Когда Трампу объявят импичмент: в США выбрали неожиданную дату — СМИ
Мир - 17.10.2019

Когда Трампу объявят импичмент: в США выбрали неожиданную дату — СМИ

>


В Соединенных Штатах Америки могут озвучить официальное обвинительное заключение об импичменте президента Дональда Трампа прямо на праздник День Благодарения, пишет нам

Также уточняется, что об этом стало известно по слухам от республиканцев-сенаторов.

В частности, лидер республиканского большинства в верхней палате Конгресса США Митч Макконнелл предупредил своих однопартийцев об особенностях процедуры импичмента американского президента. 

Такую информацию сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на данные, которые предоставил сенатор, член Республиканской партии США от штата Северная Дакота Кевин Крамер. 

«Есть основания полагать, что мы получим утвержденное полным составом Палаты представителей обвинительное заключение об импичменте к каникулам на День благодарения», – отметил Крамер, ссылаясь на заявления Макконнелла.

Напомним, в Сети появились новые подробности по делу об импичменте американского президента Дональда Трампа. Как оказалось, посредники Джулиани Игорь Фруман и Лев Парнас, которые были арестованы на прошлой неделе, оперировали огромными деньгами. Кроме прочего, они заплатили полмиллиона долларов самому Руди Джулиани.

Ранее на закрытом слушании в Конгрессе Курт Волкер дал важные показания о президенте США Дональде Трампе. Говорят, что именно из-за этого он и подал ранее в отставку. При этом Волкер признает, что тоже был в некоторой степени замешан в скандале с давлением Трампа и его окружения на Украину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…