Главная Мир «Как будто насыпали битое стекло», — у коронавируса появился новый тяжелый симптом, видео
Мир - 23.03.2020

«Как будто насыпали битое стекло», — у коронавируса появился новый тяжелый симптом, видео

>


Заболевшая коронавирусом женщина из Великобритании опубликовала видео, которое было записано прямо в ее больничной палате. Женщина рассказала, что именно чувствует человек, заболевший коронавирусом.

Тара Джейн Лэнгстон, возраст которой 39 лет, пять дней после обострения чувствовала себя плохо. Она решила сдать тест, который подтвердил у нее наличие болезни. Женщина была госпитализирована в реанимацию: на данный момент без трубки самостоятельно дышать она не может. 

Лэнгстон заявила, что к ней подсоединены капельницы и катетер, которые обеспечивают ее жизнедеятельность.

«Я лежу в реанимации и не могу дышать без трубки. Им пришлось поставить мне капельницы и катетер», — говорит пациентка. Пациентка призналась, что сейчас у нее в легких такое ощущение, как будто насыпали стекло.

Кроме того она призвала всех курильщиков отказаться от вредной привычки.

На видео женщине очень сложно разговаривать: оно прерывается на сухой сильный кашель, постоянно делают паузы, чтобы набраться сил для нового предложения. Женщина признается, что, несмотря на тяжелое нынешнее состояние, ей все равно гораздо легче, чем было еще совсем недавно.

Пользователи отмечают, что несмотря на достаточно молодой возраст, болезнь ударила по женщине очень сильно.

Ранее очередная мрачная новость пришла из Италии, где за последние сутки зафиксирован еще один всплеск смертей от коронавируса: 651 умерший за день, число инфицированных приблизилось к 60 тысячам.

До этого сообщалось, что новым симптомом коронавируса COVID-19, который обнаружили исследователи из Ухани, является нарушение пищеварения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…