Главная Мир Жительница Беларуси позвонила в МЧС: «У меня в стене президент Украины Зеленский!»
Мир - 16.01.2020

Жительница Беларуси позвонила в МЧС: «У меня в стене президент Украины Зеленский!»

>


Оппозиционный российский журналист Аркадий Бабченко опубликовал на своей странице в «Фейсбук» весьма забавный разговор жительницы белорусского города Вилейка с сотрудниками МЧС республики.

Женщина позвонила спасателям и сообщила, что неподалеку от ее дома строители начали возводить некий портал, однако по каким-то неизвестным причинам в стене оказался Владимир Зеленский. Причем, сама женщина уточнила, что это президент Украины.

«Президент Украины залез и не может вылезти. Срочно выезжайте и захватите «Скорую помощь» с собой. Я только что с ним общалась, он уже умирает. Его можно еще спасти», — взмолилась в трубку неизвестная женщина. Дежурные лишь посмеялись над ней и спросили «Сколько вы не пьете?» 

В ответ женщина рассердилась: она сказала, что не пьет вообще и заявила «Я что, прикалываюсь? Ну, пусть умрет человек, ради Бога!». В дежурной части лишь предложили женщине поехать в больницу «вместе с Зеленским».

В то же время, сам гарант Конституции Украины еще видимо не в курсе о такой «оригинальной ситуации». Между тем, в комментариях под постом активизировались пользователи. Вот, что они пишут:

«Если в Беларуси ничего не случилось, значит то не Зеленский», — считает Ирина Сенина. 
«Мои догадки подтвердились — он давно начал застревать в порталах», — такое мнение высказал Юрий Слобожанский.

Напомним, ранее мы сообщали, что у президента Украины Владимира Зеленского дали ответ, по какой причине тот не сразу возвратился из Омана, а лишь спустя почти сутки после авиакатастрофы украинского лайнера МАУ в Иране.

Советник Зеленского Ермак сообщил, что когда президент, находясь в Омане, узнал о катастрофе украинского «Боинга», то принял решение немедленно возвращаться в Киев. Однако были факторы, которые помешали быстрой реализации его планов.

Он добавил, что «воздушный коридор между Ираном и Украиной был ограничен в связи с трагедией», и как только его открыли, глава украинского государства сразу вылетел в Киев. В то же время, в Офисе президента Украины прокомментировали информацию о том, что Владимир Зеленский, находясь в Омане, провел встречу с представителями Российской Федерации из Москвы: там заверили, что вся информация относительно данной встречи – ложь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…