Главная Мир Из официанта бистро в шпионы-отравители: новые факты о подозреваемом в деле Скрипалей Петрове-Мишкине
Мир - 16.10.2018

Из официанта бистро в шпионы-отравители: новые факты о подозреваемом в деле Скрипалей Петрове-Мишкине

Сегодня вскрылись новые факты, которые касаются прошлого «Александра Петрова» (Александра Мишкина).

Николай Евдокимов, который является арт-консультантом, рассказал, что вначале нулевых он работал в бистро «Гарсон» с Александром Мишкиным, который на тот момент был учеником Военно-медицинской академии имени Кирова в городе Санкт-Петербург, передает «нам».

Евдокимов заявил, что бистро «Гарсон» в те годы являлось очень приличным заведением в Питере, и его работники получали солидную зарплату. Он уведомил: Петров-Мишкин был нормальным и общительным парнем, но нотки цинизма, а также некая скрытность в нем присутствовали. Арт-консультант подчеркивает, что уверен в том, что Александр Мишкин учился на врача в Военно-медицинской академии, так как постоянно консультировал коллег по заведению насчет вопросов здоровья.

Напоследок Николай Евдокимов уведомил, что когда узнал в «Александре Петрове» Александра Мишкина, то сразу же связался с его коллегами из заведения «Гарсон», которые также согласились в том, что «Петров» очень похож на Мишкина.

В то же время после того, как журналисты-расследователи изданий Insider и Bellingcat раскрыли личность подозреваемого Лондоном в отравлении Скрипалей «Александра Петрова», арт-консультант обнаружил фотографию, где он и Александр Мишкин в «Гарсоне» позируют на фоне винного погреба. 

Также администратор заведения, которое занимает в наше время территорию бистро «Гарсон», вспомнила Петрова-Мишкина и сообщила, что знакома с ним, а также давно они встречались с ним на Финляндском вокзале, где они побеседовали.

Напомним, что и Петров-Мишкин, и Боширов-Чепига являются героями страны-агрессора за незаконные действия на территории украинского государства в 2014 году.

Также мы сообщали, что западные ученые занимаются исследованием фотографий Боширова-Чепиги и Петрова-Мишкина, дабы выяснить сходство между людьми, которые изображены на них, и сотрудниками ГРУ, раскрытыми журналистами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…