Главная Мир Финалистка конкурса красоты «Мисс Африка» «зажигала» на сцене – у девушки загорелась прическа – кадры
Мир - 30.12.2018

Финалистка конкурса красоты «Мисс Африка» «зажигала» на сцене – у девушки загорелась прическа – кадры

Конкурс красоты, женственности и привлекательности в Нигерии едва не закончился летальным происшествием с участием финалистки.

На Черном континенте выбирали самую прекрасную девушку, однако финал конкурса едва не завершился непоправимой бедой, сообщает «нам».

Победительница конкурса красоты «Мисс Африка – 2018» неожиданно для тысяч зрителей прямо на сцене превратилась в факел: по невыясненным причинам на девушке запылал парик, причем красотка проблему заметила далеко не сразу.

Конкурс, где выбирали самую прекрасную чернокожую красотку на континенте, проходил в городе Калабар (Нигерия). Титул «Мисс Африка — 2018» достался 24-летней Доркас Касинде из Конго. Девушка продефилировала за заслуженной наградой финалистки, однако по пути к короне, стала «жертвой огня» – по задумке организаторов, в этот кульминационный момент должны были вспыхнуть фейерверки. Один из файеров и стал причиной скандального инцидента – искра попала в прическу красотки. К счастью, на помощь вовремя подоспели спасательные службы, королеву красоты спасли, и праздник продолжился.

Напомним, стала известна победительница престижного конкурса «Мисс Земля – 2018». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…