Главная Мир Дочь британского миллиардера исчезла при загадочных обстоятельствах во время кругосветного путешествия
Мир - 08.12.2018

Дочь британского миллиардера исчезла при загадочных обстоятельствах во время кругосветного путешествия

Родные заподозрили неладное, когда общительная и привязанная к близким девушка, которая ранее буквально забрасывала их фотографиями и звонками из разных уголков мира, перестала выходить на связь. Родители места себе не находят от волнения и призывают всех неравнодушных помочь в поисках любимой дочери.

Наследница миллиардера, 22-летняя Грейс Миллан из Великобритании пропала при невыясненных обстоятельствах во время своего кругосветного турне. Об этом передает «Российский Диалог».

Дочь Дэвида Миллана начала свою роковую поездку с посещения Перу и сперва все шло замечательно: девушка часто звонила домой и ежедневно забрасывала родным десятки фотографий из увлекательного путешествия. Однако ее след оборвался в Новой Зеландии.

В последний раз Грейс видели в прошлую пятницу в компании мужчины около 10 часов вечера в гостинице CityLife (Окленд). Полицейские нашли попутчика девушки и допросили, но выяснили, что этот человек к ее исчезновению непричастен. Поиски продолжаются, а родные просят помочь всех неравнодушных граждан из числа местных жителей помочь стражам порядка хоть какой-нибудь информацией.

Напомним, на юге Франции неожиданно «нашелся» украинский миллиардер, которого на Родине давно считали умершим. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…