Главная Мир Дмитрий Быков вышел из комы и сделал пугающее заявление
Мир - 28.04.2019

Дмитрий Быков вышел из комы и сделал пугающее заявление

Известный российский писатель и публицист Дмитрий Быков вышел из комы и сделал заявление о том, почему оказался при смерти.

Как передает «нам» со ссылкой на liganews.net, писатель Дмитрий Быков считает, что причиной госпитализации стало намеренное отравление. Также добавил, что врачи до сих пор не могут разобраться с диагнозом и определить, чем именно он был отравлен.

Быков рассказал, госпитализация произошла вследствие непредвиденного скачка сахара, хотя писатель утверждает, что никаких проблем с сахарным диабетом он не испытывает и не проявляет слабину к «алкогольным и наркотическим излишествам».

Писатель признается, что без малейшего понятия, почему случился неожиданный скачок сахара в крови, чем он был отравлен и как попал в реанимацию. 

Напомним, Быков потерял сознание прямо в самолете во время полета в Уфу. 16 апреля в той же Уфе писатель был срочно госпитализирован в местную клинику, однако по заверению родственников, которые хотели обойтись без неожиданностей, Быкова перевезли в более современную клинику в Москве, где писатель был погружен в медикаментозную кому.

Ранее сообщалось, что Быков объяснил, зачем России присоединять Беларусь.

Также писатель заявлял, кто станет президентом России после Путина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…