Главная Мир «Дякую тобі, ненько Україна», — пропагандистка Скабеева пообщалась с украинкой в Ухане, видео
Мир - 15.02.2020

«Дякую тобі, ненько Україна», — пропагандистка Скабеева пообщалась с украинкой в Ухане, видео

>


Ведущая российской пропагандистской телепередачи «60 минут» Ольга Скабеева решила вновь «подлить масла в огонь», вызвав тем самым очередную порцию негативной реакции россиян к Украине.

Видео опубликовано Телеграм-каналом «Украинский Диалог».

Одиозная российская телеведущая вышла на связь с одной из гражданок Украины, которую пока не удалось вывезти из охваченного эпидемией коронавируса Китая. Та, в свою очередь, пожаловалась на бездействие властей.

«Я глубоко разочарована в своей стране. Всегда защищала ее от нападок. Но тут не надо ничего говорить, все видно по действиям, а точнее, бездействию. Зато ораторские способности он какие! Моим друзьям осталось еще немного отсидеть в Тюмени и они вернутся к своим семьям, друзьям, домой. Мне же такая роскошь непозволительна. Дякую тобі, ненько Україна!» — говорит девушка под одобрительные возгласы пропагандистов.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинцы в заблокированном китайском городе Ухань обратились с заявлением, в котором просят о помощи украинские власти. Молодые люди опубликовали видео и рассказали, что обещанная властями Украины эвакуация вновь отложена.

Также, по данным Минздрава Украины, на круизном лайнере Diamond Princess находится уже двое зараженных новым китайским коронавирусом. Как заявил и. о. генерального директора Центра общественного здоровья Украины Игорь Кузин, количество зараженных вирусом может вырасти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…