Главная Мир COVID-19 в Испании: смерть принцессы Марии Терезы и более 6 тысяч новых случаев заражения
Мир - 30.03.2020

COVID-19 в Испании: смерть принцессы Марии Терезы и более 6 тысяч новых случаев заражения

>


Коронавирус в Испании продолжает неумолимо бушевать .Только за поседение сутки из-за коронавирусной инфекции скончались 812 человек. Всего от коронавируса в стране умерли 7340 человек. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства здравоохранения Испании.

Также за последние сутки было зарегистрировано 6398 новых случаев заражения COVID-19. По состоянию на 30 марта в стране 78 797 зараженных. Кроме того, по данным Министерства здравоохранения, в Испании выздоровели 14,7 тысячи человек.

Как информирует издание EHA News, одной из умерших от коронавируса стала принцесса Испании, двоюродная сестра короля Филиппа VI Мария Тереза. Ее на стало в воскресенье, 29 марта. Принцессе было 86 лет. 

Напомним, за последние сутки в Украине обнаружили 62 новых случая заражения коронавирусом COVID-19 внутри страны. Отмечается, что общее число заболевших достигло отметки в 480 человек.

Читайте также: за прошедшие сутки в России было подтверждено 302 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших почти достигло отметки в 2 тысячи человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…