Главная Мир «Башар Асад и его супруга Асма заражены коронавирусом», — российский блогер Эль-Мюрид
Мир - 13.03.2020

«Башар Асад и его супруга Асма заражены коронавирусом», — российский блогер Эль-Мюрид

>


У президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада, а также его супруги Асмы обнаружили коронавирус. Об этом на своей странице в «Фейсбук» пишет российский политолог и блогер Анатолий Несмиян, более известный под ником Эль-Мюрид.

По его данным, сирийский диктатор и его жена помещены на карантин в связи с наличием у них коронавируса. Блогер не исключает, что опасный вирус мог проникнуть в Сирию из Ирана, где также зафиксирована вспышка эпидемии.

«Учитывая бушующую в Иране эпидемию, причем среди высшей военной и политической элиты, то неудивительно,» — отметил Эль-Мюрид. Также он добавил: не только одного Асада поместили на карантин. Подобные меры применили и к нынешнему президенту Бразилии Жаиру Болносару.

Как мы уже сообщали ранее, президент Республики Сербия Александр Вучич оказался в центре внимания ряда СМИ как на своей родине, так и за ее пределами: появилась версия, что он сам мог заразиться коронавирусом. Это случилось во время пресс-конференции главы Сербского государства в Белграде. Во время публичного мероприятия Вучичу задали вопрос об угрозе эпидемии коронавируса в Сербии. На это сербский президент вдруг ни с того, ни с сего начал кашлять и вытирать нос.

Также мы рассказывали, что после посещения Франции депутат российской Госдумы Сергей Катасонов без соблюдения карантина пришел в Думу в день, когда туда приехал российский президент Владимир Путин. Российские журналисты сообщают, что там могло произойти массовое заражение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…