Главная Мир ​»Убью каждого из вас», — пассажир рейса Ryanair впал в безумие на борту самолета: страшные кадры
Мир - 11.05.2019

​»Убью каждого из вас», — пассажир рейса Ryanair впал в безумие на борту самолета: страшные кадры

Пассажир рейса Манчестер — Гран-Канария лоукостера Ryanair устроил страшный дебош на борту самолета, угрожая убить всех пассажиров и членов экипажа.

Кадры с безумством дебошира появились в Сети, передает «нам».

На днях пассажир Ryanair устроил «веселую» поездку рейсу, летевшему из британского Манчестера на испанский остров Гран-Канария. По неизвестной причине мужчина вышел из себя. Он начал кричать и нападать на других пассажирова самолета, равть на них одежду. Обезумевший пассажир даже сломал несколько телефонов граждан, которые пытались снять его на видео. 

После этого мужчина переместился в носовую часть самолета, где начал разбрасывать посуду. Потом он взял огнетушитель и попытался прорваться в кабину пилотов.

Члены экипажа попытались его скрутить, но не получилось, дебошир — крупный и сильный мужчина. Им на подмогу пришли некоторые пассажиры. Общими усилиями им удалось утихомирить обезумевшего.

«Ты считаешь, что это смешно? Я буквально сожгу твой дом, я тебе обещаю обещаю, толстяк. Давайте, давайте, я убью каждого из вас», — кричал в это время мужчина.

По прибытии рейса в пункт назначения, Испанию, дебошира арестовала местная полиция. Они разбираются, что стало причиной его срыва.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что актер Панкратов-Черный устроил дебош на борту самолета, упомянув Донецк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…